Услуги

Изготовление меловых табличек

Табличка под меловой маркер сегодня стала обязательным атрибутом современных торговых центров, кафе и ресторанов. Такая подача информации всегда будет заметна потребителю и непроизвольно привлечёт его внимание. Заказав изготовление меловых табличек можно не только увеличить продажи, но и приобрести новых клиентов. Использование такой продукции намного удобней стандартных ценников и позволит привлечь внимание к выбранному товару или услуге.

Таблички под меловый маркер

Сегодня изготовление меловых табличек выполняется из различных материалов. Это может быть пластик, тонкий лист акрила или фанера. Поверхность такого носителя имеет чёрный цвет, что делает хорошо читаемой надпись меловым маркером. В качестве дизайна может быть выбран любой шаблон, начиная от стандартного листа различных размеров и заканчивая сложными геометрическими фигурами. Изготовление меловых табличек не занимает много времени, причём такая продукция может сразу использоваться по назначению.

Информационный носитель под меловый маркер намного удобней любой другой продукции аналогичного назначения. Для смены информации достаточно вытереть его влажной губкой. Заказ на изготовление меловых табличек в «Тори Принт» будет выгоден по следующим причинам:

  • индивидуальный подбор размеров и дизайна;
  • таблички подходят для многоразового использования;
  • удобная для посетителей подача информации;
  • простота установки и внесения изменений.

Профессиональное изготовление меловых табличек от «Тори Принт» будет отличным решением для развития бизнеса. Наша компания оказывает все виды полиграфических услуг и гарантирует качество выпускаемой продукции. Для совершения заказа стоит только позвонить, и наши специалисты помогут решить все возникшие вопросы.